Tamara Minder

Abwesenheiten

t <span class="fotografFotoText">(Foto:&nbsp;Werner&nbsp;N&auml;f)</span><div class='url' style='display:none;'>/</div><div class='dom' style='display:none;'>kirchenweb.ch/</div><div class='aid' style='display:none;'>203</div><div class='bid' style='display:none;'>1294</div><div class='usr' style='display:none;'>1</div>

Informationen zu den Erreichbarkeiten.
Urlaubszeit im Sekretariat/Diakonie und Abwesenheit im Pfarramt


Diakonie
Susanne Vögeli ist vom 13. Juli 2020 bis 03. August 2020 abwesend. Ab dem 04. August 2020 ist sie gerne wieder für Sie da.


Sekretariat:
Das Sekretariat ist vom 20. Juli 2020 bis 07. August 2020 nicht besetzt. Ab dem 10. August 2020 ist Tamara Minder-von Ballmoos gerne wieder für Sie da.

Pfarramt:
Während der Abwesenheit von Pfarrer Michael Lo Sardo vom 13. Juli 202 bis 26. Juli 2020 übernehmen Pfarrerin Elisabeth Weymann und Pfarrerin Annemarie Kirchhofer die Gottesdienste. Die Amtswochen übernimmt Pfarrerin Annemare Kirchhofer (Tel. 079 633 76 89)


In dringenden Fällen wenden Sie sich bitte an Samuel Käser, Vize-Präsident der Kirchenpflege (Tel. 062 891 17 12). Vielen Dank.



Bereitgestellt: 09.07.2020      
aktualisiert mit kirchenweb.ch